версия сайта

Станция юных техников

Кагальницкого  района

Организация дистанционного обучения с 06.04.2020 года

Приказ МБУ ДО СЮТ КР  № 17 от 06.04.2020 г.

Уважаемые учащиеся и родители!

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 05.04.2020 г. № 272 п, приказом минобразования Ростовской области от 06.04.2020 г. № 254, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия учащихся и сотрудников, приказом Отдела образования Кагальницкого района № 138 от 03.04.2020 г. , приказа директора МБУ ДО ЮСТ КР с 06.04.2020 по 31.05.2020 г. обучение, в условиях самоизоляции педагогических работников и учащихся, временно продолжается с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Возможно изменение указанных сроков.

Связь учащихся и родителей с педагогами, с учетом технических возможностей, осуществляется через онлайн-встречи на основе платформ ZoomCkype и социальные сети.

Для детей среднего и старшего школьного возраста на сайте размещены учебные материалы по направлениям, видео мастер-классов учреждений технической направленности Ростовской области. В дистанционном режиме педагоги осуществляют также индивидуальные и групповые консультации учащихся и родителей.

По вопросам реализации дополнительных общеобразовательных программ в дистанционной форме МБУ ДО СЮТ КР открыта консультационная линия: 8(86345) 96075 Чеботарев Владимир Федорович  – директор; tehnikov1960@mail.ru – адрес электронной почты МБУ ДО СЮТ КР.

Материалы для обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  на период с 06.04.2020 по 31.05.2020 (смотреть)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"