Профсоюз предлагает

Руководителю образовательного учреждения, председателю профкома

первичной профорганизации

ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ

НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ)
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

КАГАЛЬНИЦКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ПРОФСОЮЗА
347700, ст. Кагальницкая,  пер. Кольцовский, д.34
тел. (8-86345) 9-77-71 ;     факс (8-86345) 9-77-71

_13.04.15 г.____№ _37___

На №_________от________________

Уважаемые коллеги!

Ростовская областная организация Профсоюза предлагает Вам

праздничные туры к      9 мая для членов профсоюза и их семей в г.Большой Сочи, п. Лоо, ЛОК «Горный воздух»    с 09.05 по 11.05

Ростов-на-Дону- п.ЛОО ЛОК «Горный воздух» - г.Сочи «Красная поляна» - п.ЛОО ЛОК «Горный воздух» - Ростов-на-Дону

Стоимость 5400 руб. с человека (номер с балконом)

Стоимость 5200 руб. с человека (номер без балкона)

Стоимость доп.места 4300 руб.ребенок с 4 до 14 лет (при условии третий в номере)

В стоимость включено:

·         проживание в номерах со всеми удобствами;

·         трехразовое питание в ресторане по системе «шведский стол»;

·         пользование  открытым и закрытым бассейнами;

·         пользование пляжем (собственный пляж комплекса с зонтиками и шезлонгами);

·         пользование тренажерным залом;

·         пользование теннисным кортом;

·         пользование детской площадкой и детской комнатой;

·         Wi-Fi  (холл первого этажа и в баре);

·         проезд в оба конца;

·         экскурсия.

Отъезд из г. Ростов-на-Дону 08 мая в 22:00 от здания «Дом профсоюзов» по адресу пр. Ворошиловский 87/65. Прибытие в ЛОК»Горный воздух  утром 09 мая.

В первый день заезда (9 мая) обед и ужин.(расчетный час в ЛОК «Горный воздух» в 12-00). 10 мая  - завтрак, отъезд на экскурсию в г.СОЧИ «Красная поляна» (целый день), возвращение в пансионат вечером. 11 мая - отдых, свободное время, завтрак, обед, ужин по расписанию пансионата, в 20:00 отправление из ЛОК "Горный воздух" в г.Ростов-на-Дону.

Заявки подавать  в письменном виде по электронной почте tatyana.topchiyova@yandex.ru

Оплату за отдых принимают (пр. Ворошиловский 87/65, к.524 ) понедельник – пятница с 10-00 до 12-00. С информацией по оздоровлению и организации туров областной организации Профсоюза  можно ознакомиться на сайте www.obkomprof.ru

Уважаемые председатели! Просьба, информацию донести до членов Профсоюза как можно быстрее, т.к. места в автобус и бронь на проживание формируются по мере оплаты за тур.

Председатель Кагальницкой

районной организации Профсоюза                                               Т.Н.Топчиёва

Красная Поляна

Программа экскурсии:

1.Остановка на смотровой площадке (ущелье Ах-Цу)

2.Посещение краснополянской пасеки

3.Осмотр  горного кластера: трамплины «Русские горки», СТК «Горная Карусель», ГК «Роза Хутор»

4. Заезд в ТЦ "Галактика"

5.Заезд к минеральному источнику «Чвижепсинский нарзан»

6.Заезд в прибрежный кластер. Олимпийский парк :обзор ледовых дворцов спорта: центрального стадиона «Фишт», олимпийской деревни, фонтана, главного медиацентра.

Дополнительные расходы на маршруте. Канатка – 800 /1100 руб для взрослого участника группы, 600/800  для детей от 6 до14 лет, инвалиды 2,3 группы при предоставлении удостоверения оплачивают 500/800  рублей. Обед оплачивается самостоятельно. Вход на территорию мин. источника – 100 руб.

Продолжительность экскурсии – 10 часов.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024