Организация дистанционного обучения с 28.01.2022 года

Приказ МБУ ДО СЮТ КР  № 16 от 27.01.2022 г.

Уважаемые учащиеся и родители!

В связи с мерами по предотвращению коронавирусной инфекции (COVID-19) на Станции юных техников обучение в период с 29 января  2022 года по 28 февраля 2022 года проходит в дистанционном режиме – с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основание: Постановление Правительства Ростовской области от 26.01.2022 № 44 «

О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ростовской области на период по 28 февраля 2022 г.»,

приказа Отдела образования Кагальницкого района Ростовской области № 27 от 27.01.2022 года «Об организации образовательного процесса в организациях дополнительного образования Кагальницкого района с 29.01.2022 по 28.02.2022 г.»

Обращаем Ваше внимание, что реализация дополнительных образовательных программ в дистанционном формате и в формате индивидуальных занятий проходят по утвержденному расписанию и в соответствии с Положением о реализации дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Для работы в дистанционном режиме педагоги используют разнообразные мессенджеры и программы для видеосвязи (выбор программ осуществляется в зависимости от технических возможностей учащихся).

Инструкции по работе в программах:

Ссылки на материалы для удаленного (дистанционного) режима будут размещаться в данном сообщении, а также будут направлены педагогами учащимся и (или) родителям посредством личных сообщений одним из следующих способов: через мессенджер WhatsApp, sms-сообщений, на адреса электронной почты, сообщений в социальных сетях.

По вопросам реализации дополнительных общеобразовательных программ в дистанционной форме МБУ ДО СЮТ КР открыта консультационная линия: 88634596075 Цапко Анна Анатольевна  – директор; tehnikov1960@mail.ru – адрес электронной почты МБУ ДО СЮТ КР.

Материалы для обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  на период с 29.01.2022 по 28.02.2022 (смотреть)