Муниципальное бюджетное  учреждение

ПАСПОРТ

дорожной безопасности образовательной организации

(т и п о в о й)

Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Станции юных техников Кагальницкого района

2015     год

Общие сведения

Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования Станция юных техников Кагальницкого района.

Тип образовательной организации: организация дополнительного образования

Юридический адрес: 347700, Российская Федерация, Ростовская область, Кагальницкий район, ст.Кагальницкая, ул.Горького, 34

Фактический адрес: 347700, Российская Федерация, Ростовская область, Кагальницкий район, ст.Кагальницкая, ул.Горького, 34

Руководитель образовательной организации:

Директор                      Чеботарев Владимир Федорович             8634596075

(фамилия, имя, отчество)                                                                                 (телефон)

Ответственные работники

отдела образования

Кагальницкого района

образования                              ведущий инженер                Сафронова С.И.

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

8 (86345) 97-7-40

Ответственные от

Госавтоинспекции      и.о.начальника ОГИБДД О МВД РФ

по Кагальницкому району

старший лейтенант  полиции               Сергеев А.А.

(должность)                                                                    (фамилия, имя, отчество)

97-0-30

Ответственный работник

за мероприятия по профилактике

детского травматизма              методист                             Елисеева И.Д.

8(86345) 96-0-75

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*

Супрычев Владимир Валерьевич89286079121

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*

Супрычев Владимир Валерьевич89286079121

Количество учащихся  439

Наличие уголка по БДД  имеется, кабинет № 9,

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД не имеется,

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД  не имеется

Наличие автобуса в ОУ  нет

Время занятий в ОУ:

С 13.00 до 20.00

Телефоны оперативных служб:

- Отдела МВД России по Кагальницкому району

8(86345) 97-0-02,  98-0-03, 02; с  мобильного «020»

-  Единая дежурно-диспетчерская служба Кагальницкого района (ЕДДС): тел. 8(86345)96-0-60, с  мобильного «112»

- пожарная часть - тел. 01,010, 8(86345)96-0-01, с мобильного«010»

- Скорая медицинская помощь (МБУЗ «ЦРБ» Кагальницкого района Ростовской области): тел.  8(86345)97-0-03, 03; с мобильного «030»

- Отдел ГО и ЧС: тел. 8(86345)96-3-94

I.       План-схемы образовательной организации (сокращение – ОО).

1. Район расположения образовательной организации, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся).

2. Организация дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршруты движения детей и расположение парковочных мест.

3. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательной организации.

II.    Информация об обеспечении безопасности перевозок детей специальным транспортным средством (автобусом).

1. Общие сведения.

2. Маршрут движения автобуса образовательной организации.

3. Безопасное расположение остановки автобуса у образовательной организации.

III. Приложения.

План-схема пути движения транспортных средств и детей при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи образовательной организации.

I. План-схемы образовательной организации

2. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения
парковочных мест

4. Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательной организации