Норматив НАСТАВНИЧЕСТВО

Распоряжение Минпросвещения России № Р-145 от 25.12.2019 г. «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися»

Приказ Министерство общего и профессионального образования Ростовской области № 602 от 30.07.2020 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Отдела образования Кагальницкого района № 379 от 23.09.2020 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ МБУ ДО СЮТ КР № 27 от 21.03.2022 г. "О внедрении методологии (целевой модели) наставничества"

Приказ МБУ ДО СЮТ КР №  36 от 26.04.2022 г. "Об утверждении  Программы, Положения о наставничестве, дорожной карты внедрения целевой модели наставничества"

Приказ МБУ ДО СЮТ КР № 39 от 24.04.2022 г. "О назначении наставников и формировании наставнических пар"

Приказ МБУ ДО СЮТ КР № 73 от 31.08.2022 г. "О создании банка наставников"

Дата последнего обновления страницы 08.05.2024