Муниципальное бюджетное  учреждение

дополнительного образования

Станция юных техников

Кагальницкого  района

 

Расписание занятий детских объединений на 2017-2018 учебный  год

 

Наименование

Кол-во

обуч-ся

Группы
по годам

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

«Автомоделирование» Чеботарев Ф.С.



37
1г-4ч-1гр
2г-4ч-1гр
3г-4ч-1гр
13:00-13:40 – 1г
13:50-14:30 – 1г
14:40-15:20 – 2 г
15:30-16:10– 2 г


13.50-14.30- 2 г
14.40-15.20 – 2г
15.30-16.10 – 3 г
16.20-17.00 – 3 г


13:00-13:40  
13:50-14:30 
14:40-15:20 
15:30-16:10




2.

«Судомоделирование» Чеботарев Ф.С.


37
1г- 4ч-1гр
2г- 4ч-1гр
3г- 4ч – 1гр
16.20-17.00 – 3 г
17.10-17.50 – 3 г
13.50-14.30 -1 г
14.40-15.20 – 1 г
15.30-16.10 – 2 г
16.20-17.00 – 2 г


13.50-14.30 – 1 г
14.40-15.20 – 1 г
15.30-16.10 – 2 г
16.20-17.00 – 2 г
16.20-17.00- 3 г
17.10-17.50 – 3 г




3.

«Авиамоделирование» Афанасьев А.А

.
37
1г-4ч-1гр
2г-4ч-1гр
3г-4ч-1гр


16:00-16:40 – 1г
16:50-17:30 – 1 г
17:40-18:20 – 2 г
18.30-19.10- 2 г


16:00-16:40 - 1 г
16:50-17:30 -1 г
17:40-18:20 – 3 г
18:30-19:10 – 3 г


14:00-14:40 – 2 г
14:50-15:30 – 2 г
15:40-16:20 – 3 г
16.30-17.10 – 3 г



4.

«Ракетомоделирование» Чеботарев В.Ф.


37
1г-4ч-1 гр
2г-4ч-1гр
3г-4ч-1гр






13.00-13.40– 1г
13.50-14.30– 1г
14.40-15.20 – 2 г
15.30-16.10– 2 г
16.20-17.00 – 3 г
17.10-17.50– 3 г
8.00-8.40– 1г
8.50-9.30– 1г
9.40-10.20 – 2 г
10.30-11.10– 2 г
11.20-12.00– 3 г
12.10-12.50– 3 г


5

«Ракетомоделирование» Даций Г.А.


15
1г-
2г- 4ч-1гр
3г-
15:40-16:20– 2 г
16:30-17:10– 2 г

15:40-16:20– 2 г
16:30-17:10– 2 г





6

Спортивная радиопеленгация Полстянко С.В.


62
1г-4ч-2гр
2г-4ч-1гр
3г-4ч-2гр
13:00-13:40 – 1гр,1
13:50-14:30 – 1гр,1
14:40-15:20 -1 г, 2
15.30-16.10 – 1 г, 2
13:00-13:40 -2 г
13:50-14:30 –2г
14:40-15:20– 3 г,1
15.30-16.10– 3 г,1
13:00-13:40– 1г, 1
13:50-14:30 – 1г, 1
14:40-15:20 – 1 г, 2
15:30-16:10 – 1 г, 2
13:00-13:40 – 2 г
13:50-14:30 - 2 г
14:40-15:20– 3 г,2
15:30-16:10– 3 г,2
13:00-13:40 – 3 г,1
13:50-14:30 – 3 г,1
14:40-15:20 – 3 г,2
15:30-16:10 – 3 г,2




7

Умелые руки Голосной С.Д.


10
1г-
2г-
3г-4ч-1гр
15.10-15.50 – 3 г
16.00-16.40 – 3 г
15.10-15.50 – 3 г
16.00-16.40 – 3 г







8

Пользователь компьютера Соляник Л.С.


30
1г -4ч-1гр
2г-5ч-1гр
3г-
13:10-13:50– 1г
14:00-14:40– 1г
14:50-15:30 – 2 г
15:40-16:20 – 2 г


14:50-15:30– 2г
15:40-16:20– 2г
16:30-17:10 – 2 г


13:10-13:50 – 1 г
14:00-14:40 – 1 г




9

Начальное техническое моделированиеИсмаилова С.В.


54
1г-4ч-2гр
2г-5ч-2гр
3г-
15.35-16.15– 1г, 1гр
16.25-17.00– 1г, 1гр

15.35-16.15-2г, 1гр
16.25-17.05 -2г, 2гр
15.35-16.15 –2г, 1гр
16.25-17.05 –2г, 1гр

15.35-16.15 –2г,1гр
16.25-17.05 –2г, 1гр


15.35-16.15– 1г, 2гр
16.25-17.05 -1г, 2гр
10.00-10.40 - 1г,1 гр
10.50-11.30- 1г, 1гр
11.40-12.20 - 1г,2
12.30-13.10 – 1г,2
13.20-14.00 – -2г,1гр
14.10-14.50 – -2г.1гр.
15.00-15.40 – 2г, 2гр
15.50-16.30 – 2г, 2 гр



10

Компьютерная анимация Елисеева И.Д


25
1г- 4ч-1гр
2г-
3г-
4г- 5ч-1гр


13:10-13:50– 1г
14:00-14:40– 1г
14:50-15:30 – 4г
15:40-16:20 – 4 г
13:10-13:50– 1г
14:00-14:40– 4г

13:10-13:50 – 1 г
14:00-14:40 – 4 г
14:50-15:30 – 4 г





11

Районный штаб ЮИД Бавина Л.И.


27
1г-
2г- 4ч-1гр
3г- 4ч-1гр
15:00-15:40– 2г
15.50-16.30– 2г
1 год



15:00-15:40– 2г
15.50-16.30– 2г
1 год
15:00-15:40- 3 г
15.50-16.30 -3 г

10:00-10:40 – 3 г
10:50-11:30 – 3 г



12

Радиоконструирование Павлик В.В.


15
1г-4ч-1гр
2г-
3г-






14:00-14:40 - 1 г
14:50-15:30 – 1 г
1
14:00-14:40 – 1 г
14:50-15:30 – 1 г


13

«Начальное техническое моделироие» Василюхин А.В

.
11
1г-
2г-
3г-5ч-1гр
11.40-12.20 – 3г
12.30-13.00 – 3 г


10.50-11.30– 3 г

13.20-14.00– 3 г
14.10-14.50– 3 г




14

Юный зодчий Василюхин А.В.


42
1г-4ч- 2гр
2г-
3г-- 5 ч 1 гр
10.00-10.40 – 3 г.
10.50-11.30 – 3 г.


10.00-10.40 – 1г.1гр
10.50-11.30– 1г.1гр
11.40-12.20-1г,2гр
12.30-13.10 -1г,2гр
13.20-14.00 – 3 г
14.10-14.50 – 3 г

10.00- 10.40 – 3 г.

10.00-10.40 – 1г.1гр
10.50-11.30– 1г.1гр
11.40-12.20-1г,2гр
12.30-13.10 -1г,2гр




 
Дата последнего обновления страницы 21.03.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»